итоги городских олимпиад

8 февраля 2016 г.
Управление образования мэрии г. МагаданаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ (РУССКАЯ КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКАЯ) ШКОЛА №2» 685000, г. Магадан, ул. Горького, д. 9, тел. 62-31-92: электронный адрес: school2magadam@yandex

ПРИКАЗ от 22 декабря 2015 года № 376 Об итогах муниципальных предметных олимпиад Согласно приказу № 944 от 16.12 2015 года УО мэрии города Магадана «Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году» с 17 ноября 2015 года по 10 декабря 2015 года прошёл муниципальный этап олимпиады школьников, в котором приняли участие 54 учащихся 7-11 классов. Результаты оказались следующими:
предмет Ф.И. учащегося класс занятое место Ф.И.О. учителя
1 английский язык Кожакин И. 11 призёр Баландина Е.Ю.
2 математика Каргаполов С. 7 призёр Елистратова Г.Ю.
3 физкультура Ливенцов А., Агеев Я. 9,10 призёры Водянов А.В.
4 обществознание Белый А. 10 призёр Зайцева Н.Б.
В связи с вышеуказанным ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Объявить благодарность Баландиной Е.Ю., Елистратовой Г.Ю., Водянову А.В., Зайцевой Н.Б., подготовивших призёров муниципальных олимпиад. 2. Учителям Баландиной Е.Ю., Елистратовой Г.Ю., Водянову А.В., Зайцевой Н.Б. продолжить подготовку призёров муниципальных олимпиад к региональным олимпиадам. 3. Указать учителям Феденишенец В.В., Ларионовой М.В., Бируля Т.В., Бандуриной Т.В., Барабаш В.К., Николайчук С.И., Олейник Н.М., Руденко Н.В., Гориной У.Н., Станченко О.П., Яровой А.П., Луценко С.В., Войтенко Л.П. на отсутствие индивидуальной работы с учащимися. 4. Руководителям МО Бируля Т.В., Барабаш В.К., Олейник Н.М. на заседаниях МО проанализировать итоги муниципальных олимпиад, выявить причину неуспешности учащихся, разработать методику подготовки учащихся к олимпиадам (январь). 5. Членам жюри муниципальных олимпиад Олейник Н.М., Феденишенец В.В., Ростковой Т.О., Барабаш В.К., Николайчук С.И., , Бандуриной Н.В., Войтенко Л.П. провести семинар с учителями, на котором разобрать олимпиадные задания. 6. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя директора по УВР Бирюкову И.П.

Директор МАОУ «СО(РК)Ш№2» Борисова Е.Т.