Руководство. Педагогический состав

СПИСОК

ПЕДАГОГИЧЕСКОГО    ПЕРСОНАЛА    Г. МАГАДАНА   НА  2019 - 2020  УЧЕБНЫЙ  ГОД

МАОУ города Магадана "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ

(РУССКАЯ КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКАЯ) ШКОЛА №2»

 

 

 

 

 

 

 

№   

    ФАМИЛИЯ,  ИМЯ

образование

специальность  по

занимаемая

п/п   

       ОТЧЕСТВО

 

образованию

должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

 

Артемова Вера

 

учитель нач

учитель

1

Васильевна

высшее

 классов

 

 

Анистратова Елена

 

учитель нач

 

2

Владимировна

высшее

классов

учитель

 

Бирюкова   Ирина

высшее

учитель рус.

зам. дир. по

 

 

 

языка

УВР 

3

Петровна

 

и лит - ры

 

 

Бандурина  Наталья

высшее

учитель рус.

учитель

4

 Владимировна

 

и лит - ры

 

 

Барабаш Виктория

 

учитель геогр

 

5

Константиновна

высшее

биологии

учитель

 

Борисова   Екатерина

высшее

учитель рус.

директор

6

Турсуновна

 

и лит - ры

 

 

Баландина   Елена

высшее

учитель  исто-

учитель

7

Юрьевна

 

рии и анг. яз.

 

 

Бируля Тамара

 

учитель рус.

 

8

Васильевна

высшее

литературы

учитель

 

Башкатова Яна

 

учитель англ

 

9

Сергеевна

высшее

языка

учитель

 

Вакула Жанна

высшее

учитель нач

учитель

10

Викторовна

 

 классов

 

 

Вежновец Елена

 

учитель

педагог-

11

Дмитриевна

высшее

нач.классов

организатор

 

Войтенко Людмила

высшее

учитель мат

 

12

Петровна

 

физики

учитель

 

Высоцкая Татьяна

 

учитель нач

 

13

Васильевна

высшее

классов

учитель

 

Вершинина Надежда

 

учитель нач.

 

14

Викторовна

высшее

классов

учитель

 

Горина Ульяна

 

учитель биол

 

15

Николаевна

высшее

химии

учитель

 

Гаврилова Марина

 

учитель нач

педагог

16

Геннадьевна

высшее

классов

организатор

 

Дудкина Светлана

 

учитель нач

учитель

17

Николаевна

высшее

 классов

 

 

Елистратова  Галина

высшее

учитель

учитель

 

Юрьевна

 

физики

 

18

 

 

математики

 

 

Зайцева Наталья

 

учитель

 

19

Барыевна

высшее

истории

учитель

 

Игрушкина  Татьяна

высшее

учитель нач

зам. дир. по

20

Петровна

 

 классов

УВР 

 

Иванова Анфия

 

преподав

педагог

21

Федоровна

высшее

психологии

психолог

 

Камышанская Лариса

 

учитель нач

логопед

22

Владимировна

высшее

 классов

 

 

Копкова Елена

 

учитель

 

23

Евгеньевна

высшее

нач.образ.

учитель

 

Ковтунова Татьяна

 

учитель нач

 

24

Николаевна

высшее

классов

учитель

 

Лещук Анфиса

 

учитель немец

 

25

Анатольевна

высшее

англ языка

учитель

 

Луценко Светлана

 

учитель

 

26

Владиславовна

высшее

физики

учитель

 

Ларионова Мария

 

учитель

 

27

Викторовна

высшее

рус.языка

учитель

 

Малюкова Марина

 

учитель нач

 

28

Владимировна

высшее

классов

учитель

 

Меньшикова Наталья

среднее

учитель нач.

учитель

29

Алексеевна

спец.

классов

 

 

Митяй Александра

 

учитель нач

 

30

Владимировна

высшее

классов

учитель

 

Моторова  Елена

 

учитель физи-

 

31

Андреевна

высшее

ческого

учитель

 

Мозговая Ольга

 

библиотекарь

педагог

32

Ивановна

высшее

библиограф

бибилеот

 

Назаренко Анна

 

бакалавра

педагог

33

Викторовна

высшее

психологии

психолог

 

Нилова Елена

 

учитель нач.

 

34

Николаевна

высшее

классов

учитель

 

Олейник   Нина

высшее

учитель  физи-

учитель

35

Михайловна

 

ки и матем.

математ

 

Озерова Татьяна

 

учитель

социальный

36

Геннадьевна

высшее

рус.языка

педагог

 

Росткова  Татьяна

высшее

учитель  анг.

учитель

37

Олеговна

 

и лит - ры

 

 

Рослик Роман

 

 

учитель

38

Олегович

высшее

бакалавр

 

 

Сиваткина Анна

 

учитель рус.

 

39

Геннадьевна

высшее

языка и литер

учитель

 

Станченко Олеся

 

учитель биол

 

40

Петровна

вышее

химии

учитель

 

Созыкина Ольга

 

учитель

учитель

41

Владимировна

высшее

нач. классов

 

 

Смирнова Анна

 

 

 

42

Васильевна

высшее

бакалавр

учитель

 

Сергеева Елена

 

учитель нач.

 

43

Валерьевна

высщее

классов

учитель

 

Сафронов Сергей

 

учитель обще

 

44

Владимирович

высщее

техн.дисц.труд

учитель

 

Трубицына Наталья

 

физкультура

 

45

Константиновна

высшее

и спорт

учитель

 

Урядова Татьяна

 

 

 

46

Леонидовна

высшее

физика

учитель

 

Феденишенец Валентина

 

учитель рус.

 

47

Васильевна

высшее

яз. и литерат

учитель

 

Хворост Наталья

 

учитель исто

 

48

Николаевна

высшее

инстран яз.

учитель

 

Шорстова Оксана

 

учитель

 

49

Олеговна

высшее

истории

учитель

 

Ширдармаев Дугар

 

преподав

 

50

Дашиевич

высшее

физики

учитель

 

Шардина Наталья

 

учитель нач

учитель

51

Григорьевна

высшее

 классов

 

 

Шматова   Алла

высшее

учитель нач

учитель

52

Николаевна

 

 классов

 

 

 

 

 

 

 

Яровая Анна

 

учитель мат

 

53

Петровна

высшее

информат

учитель

 

Яковлева Людмила

среднее

теник

учитель

54

Петровна

профес

плановик

технологии