Источник: https://maou2-magadan.nubex.ru/6118/

Информация об условиях питания

В школе созданы все условия для организации качественного и безопасного питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Столовая укомплектована кадрами: в штате числятся – заведующая производством, бухгалтер, 2 повара, мойщица посуды, уборщица зала, 2 кухонные рабочие и грузчик. Все работники имеют соответствующую квалификацию. Сотрудники столовой ежегодно проходят медицинский осмотр и санитарный минимум. Все имеют санитарные книжки.
Пищеблок оснащен торгово-технологическим и холодильным оборудованием. Количество столовой  посуды достаточное (по 2 комплекта на каждого обучающегося, питающихся в одну перемену) и запасы посуды постоянно пополняются.
Моющих и санитарно-дезинфицирующих средств для обработки столов, посуды и оборудования (согласно СанПиН) имеется в достаточном количестве.
Ежедневно производится витаминизация напитков. В целях профилактики заболеваний используется йодированная соль, чеснок и лимон.
Выдача готовой продукции осуществляется только после снятия пробы и отбора контрольных блюд. В школе работает бракеражная комиссия. Результаты бракеража регистрируются в журнале бракеража готовой  кулинарной продукции.

Режим работы столовой: понедельник-пятница - 9.00-15.00

График приёма пищи:

Перемена

прием пищи

После 0 урока

08.40-08.55

1-а, 1-б, 1-в,  4-а, 4-б, 4-в

После 1 урока

09.40-9.55

2а, 2б, 2в, 3а, 3б, 3в

После 2 урока

10.35-10.50

5а, 5б, 5в, 5г, 6а, 6б, 6в,6сп

После 3 урока

Завтрак 11.30-11.45 7а, 7б, 7в, 8а, 8б, 8в, 9а, 9б, 9в,10а, 11а, 11б

Стоимость питания в день:

1-4 классы  – БЕСПЛАТНО;

дети из многодетных и малоимущих семей (при предоставлении справок из органов социальной защиты) – БЕСПЛАТНО;

дети-инвалиды  – БЕСПЛАТНО.

5-11 классы: завтрак – 68 рублей;

- обед – 130 рублей.

Анкета по вопросам организации питания

Загрузить Ваши ответы

Форма обратной связи для родителей обучающихся