Олимпиада «Высшая проба» – путь к успеху.

4 сентября 2023 г.

Состязание входит в ТОП-5 крупнейших олимпиад школьников в России.

Льготы дипломантам 11 класса:

-       поступление в вузы РФ без вступительных испытаний;

-       100 баллов за ЕГЭ по предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Льготы дипломантам 7-10 классов:

-       право принять участие сразу в заключительном этапе олимпиады в следующем году.

Открыта регистрация на всероссийскую олимпиаду школьников «Высшая проба». Участниками могут стать ученики 7–11 классов. Зарегистироваться можно до 8 ноября на сайте https://olymp.hse.ru/mmo

Открыта регистрация на олимпиаду «Высшая проба» для школьников 7-11 классов!

В этом учебном году в «Высшей пробе» 28 профилей: от философии до психологии, от физики до журналистики.

При поступлении на отдельные ОП преференции получают не только дипломанты из 11 класса, но и школьники, которые стали дипломантами олимпиады в 10 классе.  (информацию смотрите в правилах приема конкретных вузов).

Регистрация состоит из двух шагов, которые нужно пройти до 8 ноября:

1. Получение логина и пароля

Необходимо заполнить короткую форму и в течение суток получить сообщение с логином и паролем

1. Выбор профиля олимпиады

По полученным логину-паролю нужно войти в личный кабинет, ввести свои персональные данные и выбрать один или несколько профилей.

Регистрация считается завершенной, если вы получили подтверждение с указанием регистрационного номера.

Если остались вопросы:

Тел: +7 (495) 624-67-82